合同包1(电梯采购项目):
废标理由:经评标委员会评审:四川博尔斯电梯工程有限公司未提供纳税证明;陇南陇昇电梯有限公司未提供投标截止日前的18个月内的第三方审计的财务报告或银行出具的资信证明(有效期内的);甘肃泊佳电梯有限公司未提供投标截止日前6个月内任意一个月的增值税或企业所得税的凭据。故招标文件作实质性响应的投标人不足三家,该项目予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(电梯采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
安芳、李明武、郑蓉、尚永真、刘丽萍
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(电梯采购项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:文县中医院
地址:文县中医院
联系方式:0939-5520627
名称:徽县政府采购中心
地址:徽县北街12号
联系方式:0939-7522785
项目联系人:高亮
电话:0939-7522785
徽县政府采购中心
2025年10月17日