合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):
废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。
合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖
代理服务费收费标准:按国家标准
代理服务费金额:
合同包1(礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:礼县教育局
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东新社区天嘉东路55号
联系方式:0939-4421254
名称:甘肃冠达实业有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区东江镇十三号路第三安置区一单元四楼
联系方式:18293190999
项目联系人:张建忠
电话: 0939-4421254
甘肃冠达实业有限公司
2025年10月30日