合同包1(成县机关事务服务中心2025年更新购置公务用车采购项目):
废标理由:经评标委员会评审,徽县安达汽车销售服务有限公司未按照暗标格式要求制作投标文件,该项目有效投标人不足三家,予以废标。
合同包1(成县机关事务服务中心2025年更新购置公务用车采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
刘平艳、苟永利、李春娟、张守国、南霞
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(成县机关事务服务中心2025年更新购置公务用车采购项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
注:该项目采用“暗标盲评”。
名称:成县机关事务服务中心
地址:甘肃省成县城关镇北大街1号
联系方式:0939-3719393
名称:陇南市公共资源交易中心
地址:甘肃省陇南市武都区东江新区环保大厦3楼
联系方式:0939-8460432
项目联系人:苟永利
电话:0939-3719393
陇南市公共资源交易中心
2025年11月27日