西和县民政局2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目废标公告
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):
废标理由:经评标委员会评审,甘肃正大鑫泰保安服务有限公司、陇南市鑫胜佳商贸有限公司、西和县荣益达商贸有限公司、甘肃金诚嘉商贸有限公司、陕西大华纺织科技有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第一包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):
废标理由:经评标委员会评审,陇南市鑫胜佳商贸有限公司、陇南民森商贸有限公司、陇南飞越电子商务有限公司、甘肃省界磊商贸有限公司、陕西大华纺织科技有限公司技术响应表均不符合招标文件要求,该项目(第二包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):
废标理由:经评标委员会评审,陕西大华纺织科技有限公司技术响应表不符合招标文件要求,西和盛耀商贸有限公司未按招标要求逐页签字盖章,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
刘爱红、刘文海、苏斌惺、赵安锁、张奕宸
代理服务费收费标准:无
代理服务费金额:
合同包1(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第一包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第二包)): 0万元。收取对象:无。
合同包3(2025年全县特困供养人员冬季生活物资采购项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
注:该项目采用“暗标盲评”。
名称:西和县民政局
地址:西和县汉源镇过境路
联系方式:0939-6621021
名称:陇南昶来工程咨询管理有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区城关镇农牧局旁油橄榄办家属楼3单元331室
联系方式:13993993519
项目联系人:张奕宸
电话:0939-6621021
陇南昶来工程咨询管理有限公司