合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
废标理由:经评标委员会评审,其中一家投标文件未按暗标格式要求制作,做无效投标处理,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
废标理由:经评标委员会评审,甘肃上木商贸有限公司投标函未按招标文件要求填写,该项目(第四包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
主要标的信息:无(废标)。
何永平、刘小康、唐小平、闫荣、杨林
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
注:该项目采用“暗标盲评”。
名称:两当县人民医院
地址:两当县城关镇广金路
联系方式:0939-7124337
名称:甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇桥西南路开发公司商品住宅楼一单元五层110号
联系方式:18393783960
项目联系人:何永平
电话:0939-7124337
甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
2025年12月12日