提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
文县龙巴河河道治理工程(二期)(第三标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612012626001003)
文县龙巴河河道治理工程(二期)(第三标段) (项目及标段名称)于2024年2月21日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人 |
文县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
13993935031 |
|||
招标代理机构 |
甘肃图珑工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13830936133 |
|||
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
第三标段:欧家坝段至寨子段 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格证号 |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
陇南凯达公路工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
1103.168593 |
蔺召霞 甘262161728662 |
270 |
合格 |
2 |
甘肃省水利水电岩土工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
1087.961175 |
莫强 甘262080905455 |
270 |
合格 |
3 |
甘肃欣晟工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包三级 |
1089.361299 |
龚真全 甘262181939961 |
270 |
合格 |
中标公示期限 |
||||||
公示开始日期 |
2024年2月23日 |
公示结束日期 |
2024年2月25日 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评分因素得分 |
总得分 |
||
陇南凯达公路工程有限公司 |
49.60 |
28.95 |
9.50 |
5.00 |
93.05 |
1 |
甘肃省水利水电岩土工程有限公司 |
49.51 |
26.85 |
9.50 |
5.00 |
90.86 |
2 |
甘肃欣晟工程建设有限公司 |
49.57 |
23.85 |
9.50 |
5.00 |
87.92 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
甘肃海西建设有限公司 |
投标文件不符合3.7.2招标文件有关投标有效期实质性内容做出响应。 |
陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司 |
投标文件未提供项目经理施工经历不符合招标文件投标人须知1.4.1款。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市水务局 电话:0939-8656239
市公管办 电话:0939-8212650
甘肃图珑工程咨询有限公司
2024年2月22日