提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第四标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015763001004)
甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第四标段)(项目及标段名称)于2025年9月3日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
两当县水务局 |
招标人联系电话 |
13830932934 |
|||
招标代理机构 |
陇南臻诺招标代理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18809396909 |
|||
中标类别 |
水利监理 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
对第二标段施工全过程提供监理服务 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
66.0054 |
彭岳龄 水利工程施工监理工程师 (2210030325) |
450 |
合格 |
2 |
中科经纬工程技术有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
73.8500 |
张恒 水利工程施工监理工程师 (2210020704) |
450 |
合格 |
3 |
甘肃中水嘉汇工程设计咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
55.3300 |
陈增军 水利工程施工监理工程师 (2210028719) |
450 |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
2025年9月4日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年9月7日18时00分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
监理大纲 |
资信业绩 |
其他因素 |
报价得分 |
总得分 |
||
甘肃瑞泰水利水电工程监理有限公司 |
27.47 |
13 |
7.29 |
39.05 |
86.81 |
1 |
中科经纬工程技术有限公司 |
30.76 |
14 |
8.90 |
27.06 |
80.72 |
2 |
甘肃中水嘉汇工程设计咨询有限公司 |
24.33 |
12 |
7.20 |
32.31 |
75.84 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
未标明投标有效期 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市水务局 电话:0939-8656239
陇南臻诺招标代理咨询有限公司
2025年9月4日