提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)
中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015780001005)
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)(项目及标段名称)于2025年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
陇南市武都区林业和草原局 |
招标人联系电话 |
18993902298 |
|||
招标代理机构 |
甘肃方洋招标代理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993908075 |
|||
中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
森林抚育10433.3亩(黄坪镇、洛塘镇、三河镇、外纳镇、两水镇) |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
1 |
陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 |
/ |
416.66 |
朱社喜 |
110 |
合格 |
2 |
甘肃源林农业科技有限责任公司 |
/ |
415.558339 |
刘有过 |
110 |
合格 |
3 |
甘南州高达生态工程有限责任公司 |
/ |
416.28867 |
段超 |
110 |
合格 |
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
2025年9月6日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年9月9日18时00分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评分因素得分 |
总分 |
||
陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 |
39.96 |
33.2 |
10.8 |
4 |
87.96 |
1 |
甘肃源林农业科技有限责任公司 |
39.78 |
20.8 |
5.8 |
3.4 |
69.78 |
2 |
甘南州高达生态工程有限责任公司 |
39.95 |
20 |
6 |
3.2 |
69.15 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
甘南州百卉生态环保有限责任公司 |
资格审查资料中,承诺书法定代表人未签字。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市林业和草原局 电话:0939-8218589
甘肃方洋招标代理有限责任公司
2025年9月6日