提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
陇南市汉王仓园片区城市地下管网更新改造项目(阶州中学段)(第二标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612017236001002)
陇南市汉王仓园片区城市地下管网更新改造项目(阶州中学段)(第二标段)(项目及标段名称)于2026年8月21日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审后,2026年8月30日在陇南市公共资源交易中心三楼评定分离室召开定标会议,定标委员会按照核查票决法,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
陇南市住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0939-8211152 |
|||||
|
招标代理机构 |
甘肃大汇项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13830919651 |
|||||
|
中标类别 |
市政施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||||
|
建设规模 |
改造仓园片区汉王一号环路(支三路一支四路)地下管网共2677米等。 |
|||||||
|
中标候选人信息 |
||||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
项目管理机构人员 |
||
|
项目负责人及执业资格(证号) |
安全质量负责人及执业资格(证号) |
技术负责人及执业资格(证号) |
||||||
|
1 |
陇南凯达公路工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
1419.591311 |
270 |
合格 |
郝文成 市政公用工程二级建造师 (甘262202100614) |
杨瑞霞 安全生产考核合格证书 (甘建安C3 (2026)0010639) |
何云菊 中级工程师(62201913009809) |
|
公示期限 |
||||||||
|
公示开始时间 |
2026年8月31日09时00分 |
公示结束时间 |
2026年9月3日09时00分 |
|||||
附件1.
|
核查不通过情况 |
|
|
核查不通过单位 |
核查不通过原因 |
|
无 |
无 |
投标人和其他利害关系人对定标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市发展和改革委员会 电话:0939-8215626
陇南市建筑业服务总站 电话: 0939-8560236、0939-8210356
甘肃大汇项目管理有限公司
2026年8月30日