提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计中标候选人公示
(标段编号:E6212000612017294001001)
陇南市武都区橙子沟水电站移民安置区油橄榄供水工程初步设计(项目及标段名称)于2026年9月2日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
陇南市武都区水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
13993976303 |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃乾威项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15193970150 |
|||
|
中标类别 |
水利设计 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
|
建设规模 |
项目区涉及外纳镇5个村,项目共8处,其中灌溉工程5处、饮水安全工程3处等。 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (审批部门最终批复的设计费总额的(%)) |
工期 (日历天) |
质量标准 |
项目管理机构人员 |
|
项目负责人 及执业资格(证号) |
||||||
|
1 |
杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
工程设计水利行业乙级 |
94.1 |
30 |
合格 |
赵勇进 水利水电工程高级工程师 (G3300220774) |
|
2 |
甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司 |
工程设计水利行业乙级 |
94.88 |
30 |
合格 |
雒军林 水利水电工程高级工程师 (甘职高资字:NO.6246368) |
|
3 |
兰州江明水利水电工程设计咨询有限公司 |
工程设计水利行业乙级 |
94.61 |
30 |
合格 |
王钦皎 水利水电工程高级工程师 (62241638053067) |
|
公示期限 |
||||||
|
公示开始时间 |
2026年9月2日17 时30分 |
公示结束时间 |
2026年9月5日17时30分 |
|||
附件1.
|
评 标 情 况 |
||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
||
|
杭州水利水电勘测设计院有限公司 |
54.78 |
36.41 |
91.19 |
1 |
|
甘肃甘兰水利水电勘测设计院有限责任公司 |
46.95 |
33.24 |
80.19 |
2 |
|
兰州江明水利水电工程设计咨询有限公司 |
49.08 |
30.54 |
79.62 |
3 |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||
附件2.
|
废 标 情 况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
无 |
无 |
注:该项目采用“暗标盲评”
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市水务局 电话:0939-8656239
甘肃乾威项目管理咨询有限公司
2026年9月2日