提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
宕昌县第一人民医院新建项目(一期)(污水处理设备)(二次发布)中标候选人变更公示
(标段编号:E6212000612017176001001)
我公司受甘肃一安建设科技集团有限公司的委托,于2026年8月25日代理发布的宕昌县第一人民医院新建项目(一期)(污水处理设备)(二次发布)中标候选人公示,因招标人在公示期内收到投标人质疑函,经重新组织复审,现对中标候选人公示的以下内容做出变更:
原公示中:
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
名次 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量标准 |
项目管理机构人员 |
|||
|
项目负责人 |
|||||||||
|
1 |
潍坊万胜环保水处理设备有限公司 |
/ |
232.112239 |
30 |
合格 |
候建忠 |
|||
|
2 |
海南欣源贸易有限公司 |
/ |
271.608496 |
30 |
合格 |
王海军 |
|||
|
3 |
宕昌县恒达盛昌商贸有限公司 |
/ |
271.770822 |
30 |
合格 |
景随玉 |
|||
|
公示期限 |
|||||||||
|
公示开始时间 |
2026年8月25日18时00分 |
公示结束时间 |
2026年8月28日18时00分 |
||||||
附件1.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
商务部分得分 |
技术部分得分 |
技术参数响应得分 |
报价得分 |
得分合计 |
||
|
潍坊万胜环保水处理设备有限公司 |
10 |
34.14 |
20 |
30 |
94.14 |
1 |
|
海南欣源贸易有限公司 |
8 |
37.86 |
20 |
25.62 |
91.48 |
2 |
|
宕昌县恒达盛昌商贸有限公司 |
0 |
31.14 |
20 |
25.62 |
76.76 |
3 |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
现变更为:
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
名次 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量标准 |
项目管理机构人员 |
|||
|
项目负责人 |
|||||||||
|
1 |
海南欣源贸易有限公司 |
/ |
271.608496 |
30 |
合格 |
王海军 |
|||
|
2 |
潍坊万胜环保水处理设备有限公司 |
/ |
232.112239 |
30 |
合格 |
候建忠 |
|||
|
3 |
甘肃康迪士工贸有限公司 |
/ |
271.903941 |
30 |
合格 |
曹霞 |
|||
|
公示期限 |
|||||||||
|
公示开始时间 |
2026年8月25日18时00分 |
公示结束时间 |
2026年9月3日18时00分 |
||||||
附件1.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
商务部分得分 |
技术部分得分 |
技术参数响应得分 |
报价得分 |
得分合计 |
||
|
海南欣源贸易有限公司 |
10 |
38.86 |
20 |
25.64 |
94.5 |
1 |
|
潍坊万胜环保水处理设备有限公司 |
10 |
32.57 |
20 |
30 |
92.57 |
2 |
|
甘肃康迪士工贸有限公司 |
10 |
30.57 |
20 |
25.61 |
86.18 |
3 |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
注:其他内容不变。
联系方式
招标人:甘肃一安建设科技集团有限公司
地址:甘肃省兰州市西固区西路37号
联系人:焦仁福
电话:13893418974
招标代理机构:陇南子午线招标代理有限公司
地址:陇南市武都区东江第三安置区朝阳路1号1楼
联系人:寇徐清
电话:17793920248
监督部门
陇南市建筑业服务总站 联系电话:0939-8560236、0939-8210356
陇南子午线招标代理有限公司
2026年8月31日