提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)
中标候选人变更公示
(标段编号:E6212000612017254001001)
我公司受陇南市武都区交通运输局的委托,于2026年08月28日代理发布的X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)中标候选人公示,因我公司工作人员误将开标日期填写错误,现对中标候选人公示的以下内容做出变更:
原公示中:
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)(项目及标段名称)于2026年08月28日在陇南市公共资源交易中心开标
现变更为:
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程(第一标段)(项目及标段名称)于2026年08月26日在陇南市公共资源交易中心开标
注:其他内容不变。
联系方式
招标人:陇南市武都区交通运输局
地址:陇南市武都区旧城山区政府2号楼一楼
联系人:王海辉
电话:15209392229
招标代理机构:甘肃泓睿项目咨询管理有限公司
地址:陇南市武都区长安名都1号楼20楼
联系人:王瑞
电话:15693980660
监督部门
甘肃泓睿项目咨询管理有限公司
2026年09月02日