提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目招标公告
陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)获取招标文件,并于2026年09月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
项目编号:LNZZ-2026011
项目名称:陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目
采购方式:公开招标
预算金额:3,420,000.00元
采购需求:
合同包1(陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目):
合同包预算金额:3,420,000.00元
|
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
数量(单位) |
技术规格、参数及要求 |
品目预算(元) |
最高限价(元) |
|
1-1 |
医疗设备维修和保养服务 |
陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目 |
3(年) |
详见采购文件 |
3,420,000.00 |
- |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:3年
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业【2011】300号)、符合政府采购《节能产品政府采购清单》、《环境标志产品政府采购清单》优先采购政策、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号)等。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(陇南市第一人民医院飞利浦CT常规维保项目)特定资格要求如下:
无
时间:2026年09月01日至2026年09月07日,每天上午08:30:00至12:00:00,下午12:00:00至17:30:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)
方式:在线获取
售价:免费获取
时间:2026年09月21日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播二厅第3坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦)
自本公告发布之日起5个工作日。
名称:陇南市第一人民医院
地址:甘肃省陇南市武都区东江镇5号路
联系方式:0939-8258206
名称:陇南再造工程设计有限公司
地址:陇南市武都区江北街道办事处万象社区东江路20号
联系方式:18393799966
项目联系人:王国充
电话:0939-8258206
陇南再造工程设计有限公司
2026年8月31日