首页
>
交易信息
>
政府采购
>
变更公告
项目信息
公告信息
开评标
信息
专家抽取
申请信息
中标结果
公示
保证金
退还
场地使用费缴纳
中标
通知书
免费下载招标文件
我要报名
查看标段(分包)情况
免费下载招标文件
答疑澄清文件下载
提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
浏览次数:
招标项目
标段信息
序号
标段编号
标段合同估算价
招标类别
详情
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
招标公告
变更公告
开标信息
开标开始时间
开标结束时间
开标场地
评标信息
评标开始时间
评标结束时间
评标场地
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
专家信息
标段编号
评标专家专业
专家抽取分类
专家抽取时间
标段名称
招标人代表数
技术专家数
经济专家数
经济技术专家数
评委会人数
办理流程公开-项目信息
提交时间总计:
办理时间总计:0秒
中标结果公示
中标结果公示变更
西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目采购更正公告(第一次)
西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:THXH-GAJ2026-30
原公告的采购项目名称:西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
1.原公告内容中磋商文件获取方式错误。
2.原公告内容中项目联系人及联系方式错误。
更正内容:
原公告的获取采购文件的方式:现场获取,更正为:在线获取。
更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:对采购公告做出澄清变更
更正内容:
1、原公告的获取采购文件的方式
获取采购文件方式:现场获取
现更正为:线上获取
2、原公告内容中项目联系方式:
项目联系人:四川腾辉凯俊项目管理有限公司管理员
电话:13908128327
现更正为:
项目联系人:刘先生
电话: 0939-5915536。
采购人地址:陇南市康县城关镇城关西街50号
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
其他内容不变
更正日期:
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西和县公安局
地址:甘肃省陇南市西和县汉源镇伏羲大道
联系方式:0939-5915536
2.采购代理机构信息
名称:四川腾辉凯俊项目管理有限公司
地址:文县韩家坝影剧院一楼星云文印部
联系方式:13908128327
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:0939-5915536
四川腾辉凯俊项目管理有限公司
2026年8月31日
保证金退还流程:
“未中标单位在公示期结束,第二日自动退款”;中标单位在签订合同并上传至“陇南市公共资源交易网,第二日自动退款”
gg
西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目采购更正公告(第一次)
【信息时间:2026-08-31 17:40 阅读次数:
】【
关闭
】
西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:THXH-GAJ2026-30
原公告的采购项目名称:西和县公安局智慧监管(拘留所)建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
1.原公告内容中磋商文件获取方式错误。
2.原公告内容中项目联系人及联系方式错误。
更正内容:
原公告的获取采购文件的方式:现场获取,更正为:在线获取。
更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:对采购公告做出澄清变更
更正内容:
1、原公告的获取采购文件的方式
获取采购文件方式:现场获取
现更正为:线上获取
2、原公告内容中项目联系方式:
项目联系人:四川腾辉凯俊项目管理有限公司管理员
电话:13908128327
现更正为:
项目联系人:刘先生
电话: 0939-5915536。
采购人地址:陇南市康县城关镇城关西街50号
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
其他内容不变
更正日期:
三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西和县公安局
地址:甘肃省陇南市西和县汉源镇伏羲大道
联系方式:0939-5915536
2.采购代理机构信息
名称:四川腾辉凯俊项目管理有限公司
地址:文县韩家坝影剧院一楼星云文印部
联系方式:13908128327
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:0939-5915536
四川腾辉凯俊项目管理有限公司
2026年8月31日