提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
2026-2027年武都花椒智库信息服务项目采购更正公告(第一次)
原公告的采购项目编号:LNZWX-2026-83
原公告的采购项目名称:2026-2027年武都花椒智库信息服务项目
首次公告日期:2026年08月24日
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:对竞争性磋商文件做出澄清变更,需变更开标时间。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
原公告的开启地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播一厅第2坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦),更正为:陇南市公共资源交易中心网络开标直播二厅第4坐席(陇南市行政中心5号楼环保大厦)。
竞争性磋商文件具体澄清内容请登录陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/TPBidder/memberLogin)答疑文件栏目下载查看。
其他内容不变
更正日期:2026年9月1日
无。
名称:陇南市武都区花椒服务中心
地址:甘肃省陇南市武都区城关镇建设路
联系方式:0939-8231526
名称:陇南子午线招标代理有限公司
地址:陇南市武都区东江第三安置区朝阳路1号1楼
联系方式:17793920248
项目联系人:李淑芳
电话:0939-8231526
陇南子午线招标代理有限公司
2026年9月1日