提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。
大熊猫国家公园(甘肃裕河片区)保护管理设施建设及野生动植物保护设施建设项目(设备采购)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:陇财采备字[2026]00659
原公告的采购项目名称:大熊猫国家公园(甘肃裕河片区)保护管理设施建设及野生动植物保护设施建设项目(设备采购)
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正原因:
重新上传第一包采购文件
更正内容:
第一包采购文件上传错误,需重新上传,开标时间不变。具体内容请登录陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/TPBidder/memberLogin)答疑文件栏目下载查看。
其他内容不变
更正日期:2026年9月3日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陇南市林业和草原局地址:陇南市武都区东江行政中心财政大厦
联系方式:0939-8212103
名称:甘肃新一工程咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区东江镇第三安置区
联系方式:18693908953
项目联系人:何小风
电话:0939-8212103
甘肃新一工程咨询有限公司
2026年9月3日