两当县全县“三户一孤”大病救助保险采购项目
废标公告
甘肃陇南市昌信建设监理咨询有限公司受两当县民政局的委托,对两当县全县“三户一孤”大病救助保险采购项目以公开招标的形式进行采购,现将该项目废标公告公式如下:
一、项目名称:两当县全县“三户一孤”大病救助保险采购项目
二、招标文件编号:CX18-210
三、预算金额:56.764万元
四、项目内容:全县“三户一孤”人员(建档立卡贫困户、农村低保户、农村五保户、城乡孤儿)大病救助保险项目。共14191人。
五、首次公告日期:2018年11月15日。
六、开标时间:2018年12月7日下午15:00。
七、开标地点:陇南市公共资源交易中心第二开标厅(陇南市统办5号楼二楼)
八、废标原因:因投标人未按照规定下载招标文件,投标保证金未按招标文件要求出具有效凭证,致有效投标人不足三家,予以废标。
九、联系方式:
采购人:两当县民政局
联系人:李乔贵 联系电话: 13919552062
地址:两当县
采购代理机构:甘肃陇南市昌信建设监理咨询有限公司
联系电话:0939---5918619
地址:陇南市武都区东诚大厦四楼
监督部门一:两当县政府采购办 联系电话: 0939-7123172
监督部门二: 市公管办 联系电话:0939-8218209
甘肃陇南市昌信建设监理咨询有限公司
2018年12月10日