陇南市武都区外纳镇人民政府办公用房采购项目废标公告
重庆凯弘工程咨询有限公司受陇南市武都区外纳镇人民政府的委托,根据《政府采购法》及《政府采购非招标采购方式管理办法》的要求,经财政部门审批陇南市武都区外纳镇人民政府办公用房采购项目为单一来源方式采购。现将废标公告公示如下:
一、招标编号:CQKH-ZC2020041
二、项目内容:购置约500平方米的房屋,预算:150万元。
三、交易编号:D0120200429000010
四、废标原因:因单一来源供应商未按规定缴纳投标保证金,不符合开标条件。现予以废标。
五、联系方式;
采购人:陇南市武都区外纳镇人民政府
联系人:张会计 联系电话:18193909991
监督部门:陇南市武都区政府采购办公室 联系电话:0939-8262551
陇南市公管办 联系电话:0939-6916689
代理机构:重庆凯弘工程咨询有限公司
地 址:陇南市武都区军分区旁兴朝大厦
联系人:王燕祥 联系电话:0939-8253311
重庆凯弘工程咨询有限公司
2020年 5月 8 日